Закрыть ... [X]

Исаев андрей роспись биография

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

1.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

грузин

1972
Гульрипши

Март 2014
Турция

2.

Чихладзе
Гурам
Автандилович

Квежоевич

грузин

1984
Кутаиси

2000
Москва

2013
Москва

3.

Штейгервальд
Владимир
Юрьевич

Штакет

немец

1967
Свердловская область, Краснотурьинск

Сентябрь 1998
Сочи

2002
Свердловская область, Нижний Тагил

4.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

езид

1958
Тбилиси

1981
Тбилиси

2004
Екатеринбург (Свердловск)

2011 - 2019

5.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

русский

1957
Алтайский край, Алтайский

16.12.1996
Сочи

2002
Томская область, трасса "Томск-Колпашево"

6.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

русский

1961
Екатеринбург (Свердловск)

05.06.1992
Свердловская область, ЛИУ-51; Нижний Тагил

2004
Екатеринбург (Свердловск)

7.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

езид

1959
Тбилиси

1978
Тбилиси

1996
Москва, Котельнический пер., 3

8.

Лагидзе
Нукрий

Нукрий
Кутаисский

грузин

Тержола

1992
Москва

9.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

украинец

1964
Тульская область, Алексин

1992

2014
Херсон, ИТК-61 туббольница; Херсон

10.

Шовнадзе
Эдишер
Иверович

Эдишер

грузин

1958
Тбилиси

1982
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

2002
Тбилиси

11.

Гогидзе
Роланд
Михайлович

Роланд

грузин

1968
Цхалтубо, Квилишори


Грузия, ИТК-39; Ксани

2004
Цхалтубо

12.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

грузин

1959
Тбилиси

Тбилиси

1998
Москва, ул. 2-Пугачевская, 14

13.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

грузин

1959
Кутаиси

1985
Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси

1992
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2016
Стамбул

2013 - 2021

14.

Хубашвили
Валерий
Артемович

Валера
Тифлисский

осетин

1961
Тбилиси

Тбилиси

1996
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

2005
Свердловская область, Нижний Тагил, горбольница №6

15.

Девнозашвили
Отари
Автандилович

Папуна
Кутаисский

грузин

1986
Кутаиси

27.06.2013
Греция

16.

Борисов
Виталий
Иванович

Делец

русский

1941
Москва

17.

Быков
Владимир
Васильевич

Балда

русский

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

2000
Москва

18.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

грузин

1963
Гульрипши, Чини

1986
Донецк (Сталино)

2014
Украина, депортационный центр; Чернигов

19.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

белорус

1951
Витебск, Сосновка

1981
Пермский край, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

20.

Елисеев
Аркадий
Захарович

Аркашка
Бешеный

еврей

1930
Запорожье

1999
Израиль

21.

Чебан
Сергей
Владимирович

Китаец

молдаванин

1977
Молдавия

15.10.2012
Греция

22.

Амиров
Рафет
Алирза
оглы

Рафет
Али-Байрамлынский

азербайджанец

1979
Ширван (Али-Байрамлы)

28.08.2014
Турция

2015
Москва

23.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

русский

1966
Гомель

12.05.2011
Москва

2011
Московская область, СИЗО-6; Коломна

24.

Салифов
Надыр
Нариман
оглы

Гули
Бакинский

азербайджанец

1972
Дманиси, Мамышла

2000
Азербайджан

2005
Москва

2005 - 2020

25.

Исмаилов
Рашад
Мамед
оглы

Рашад
Гянджинский

азербайджанец

1978
Гянджа (Кировабад)

11.02.2013
Москва

26.

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик
Бакинский

азербайджанец

1976
Дманиси

14.08.2013
Стамбул

2015
Москва

27.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

грузин

1960
Сухуми

2001
Москва

28.

Северов
Александр
Валентинович

Север

русский

1959
Караганда, Жартас

1993
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

2014
Тверская область

29.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

езид

1953
Тбилиси

1971
Тбилиси

30.

Гарик
Шпареный

31.

Баранов
Николай
Аркадьевич

Юра
Баранов

русский

1937
Московская область, Реутов

32.

Кудратуллаев
Бахтиер
Запарович

Бахти
Ташкентский

узбек

1971
Ташкент, Янгиабад

Июнь 1997
Ташкент, ИТК-18 "Сангородок"; Ташкент

33.

Сванидзе
Гурам
Важаевич

Гурам
Тбилисский

грузин

1977
Тбилиси

1995
Москва

34.

Нижарадзе
Лаша
Бондоевич

Лаша
Цхалтубский

грузин

1975
Цхалтубо, Гвиштиби

1996

35.

Наджиев
Низами

Пират
Низами

азербайджанец

36.

Амзоев
Омари
Алиханович

Меке

езид

1954
Тбилиси

1982
Грузия, ИТК-39; Ксани

1990
Нижний Новгород (Горький), ул. Лопатина

37.

Белоев
Сергей
Начевич

Белка

езид

1950
Тбилиси

1984
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

1984
Тбилиси

38.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

грузин

1955
Кутаиси

1973
Москва

39.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

грузин

1955
Зугдиди

1974

1997
Санкт-Петербург (Ленинград), Свердловская наб. 14/2

40.

Гургенидзе
Заури
Григорьевич

грузин

1936
Тбилиси

41.

Абрамян
Эдуард
Алексеевич

армянин

1935
Тбилиси

42.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

грузин

1952
Кобулети

1978
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2002
Батуми, Республиканская больница

43.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

русский

1946
Амурская область, Токур

1991
Тбилиси

1996
Красноярск

44.

Джаниев
Ровшан
Рафик
оглы

Ровшан
Ленкоранский

талыш

1975
Ленкорань

2001
Москва

2013

2016
Стамбул, Бешикташ

45.

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

абхаз

1978
Сухуми

11.06.2013
Московская область

2015
Москва

2013 - 2017

46.

Алиев
Юсиф
Нураддин
оглы

Юсуф
Шамхорский

азербайджанец

1971
Шамхор

06.11.2008
Москва

47.

Манташов
Бичико
Иосифович

Бичико

армянин

1931
Тбилиси

1999
Тбилиси

48.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

русский

1950
Самара (Куйбышев)

1990
Еврейская АО, ЛИУ-2; Бира

1996
Москва

1997
Оренбургская область, СИЗО-3; Оренбург

49.

Сухочев
Алексей
Егорович

Сухач

русский

1963
Курская область, Жердево

Февраль 1997
Москва

1999
Ханты-Мансийский АО, Сургут, ул. Мелик-Карамова, 68

50.

Абакелия
Илья
Петрович

Туту

грузин

1936
Гульрипши, Варче

2001
Ростов-на-Дону

51.

Мусоян
Мерали
Азизович

Омар
Новороссийский

езид

1974
Тбилиси

1998

2012
Анапа

52.

Виблиани
Георгий
Леоевич

Гига

грузин

1971
Тбилиси

1990
Тбилиси

2016
Италия

1999 - 2017

53.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

Март 2014
Турция

2014
Санкт-Петербург (Ленинград), СИ3О-6; Горелово

2014 - 2017

54.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

русский

1940
Москва

1974
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2009
Москва

55.

Фаризян
Нодар
Акимович

Ноно

езид

1966
Тбилиси

28.09.1983
Тбилиси

2001
Московская область, Химки

56.

Корсунский
Владимир

Володя
Ташкентский

еврей

57.

Фаризов
Валерий
Демурович

Валера
Тбилисский

езид

1968
Тбилиси

1990
Тбилиси

58.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

белорус

1954
Гомель

Январь 1996

2008
Москва

2014
Одинцово, Знаменское, церковь Знамения Божьей Матери

59.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

еврей

1960
Минск

Январь 1994
Тамбов

1997
Минск

60.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

грузин

1957
Сенаки (Цхакая), Носири

1974

1993
Москва

2015 - 2017

61.

Хачидзе
Джемал
Константинович

Джемал
Сурамский

грузин

1937
Хашури, Сурами

2014
Московская область, Селятино

62.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

грузин

1948
Хони (Цулукидзе), Горди

Декабрь 1971
Грузия

2001
Москва

63.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

64.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

русский

1965
Тюменская область, Пышма

27.04.1997
Ханты-Мансийский АО

1999
Тюмень, ул. Демьяна Бедного

65.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

грузин

1959
Тбилиси

Тбилиси

2014 - 2018

66.

Христофоров
Василий
Александрович

Воскрес

русский

1972
Нижегородская область, Дзержинск

2001
Москва

67.

Токтосунов
Улан
Акмолдоевич

Сакал

киргиз

1978
Талас, Кара-Кашат

22.10.2014
Турция

2015 - 2032

68.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томск

10.05.2013
Турция

69.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

грузин

1956
Сухуми

1975
Сухуми

1982
Сухуми

70.

Воеводин
Михаил
Васильевич

Миша
Лужнецкий

русский

1959
Рязанская область, Троица

71.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

русский

1963
Ногинск, Электроугли

26.05.1996
Московская область

72.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

грузин

1958
Кутаиси

Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2003
Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

73.

Пурцхванидзе
Арджеван
Зазаевич

Джони
Бурдгунич

грузин

1981
Кутаиси

24.01.2009
Москва

74.

Цхвиравашвили
Борис
Каллистратович

Боря
Грузин

грузин

1949
Тбилиси

75.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

абхаз

1957
Гудаута, Отхара

1981
Москва

76.

Гратвол
Арон
Ефимович

Арон
Слепой

еврей

1924

1993

77.

Акопян
Сережа
Левонович

Шрам
Серож
Ленинаканский

армянин

1939
Гюмри (Ленинакан)

2011
Гюмри (Ленинакан)

78.

Эпштейн
Лев
Иосифович

Лева
Бельмо

еврей

1928
Бобруйск

1950

2005
Москва

79.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

еврей

1962
Санкт-Петербург (Ленинград)

08.03.1994
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

2014 - 2018

80.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

украинец

1926
Ростов-на-Дону

1996
Челябинск

81.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

2013 - 2035

82.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин
Вова
Воронежский

русский

1949
Воронеж

1994
Москва

83.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

грузин

1959
Сенаки (Цхакая)

1982
Грузия

84.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

грузин

1945
Хоби, Ноджихеви

1979
Владимирская область, СТ-1 тюрьма; Покров

2007
Москва

85.

Махароблидзе
Заал
Зурабович

Глехович

грузин

1968
Цагери, Ладжана

86.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

мордвин

1937
Московская область, Бронницы

1988
Ташкент

87.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

русский

1948
Черкассы, Усмань

1982
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

2002
Брянск, Московский проспект

88.

Леонтьев
Владислав
Владимирович

Вадик
Белый

русский

1971
Нижний Новгород (Горький)

30.05.1995
Сочи

89.

Мусоян
Камал
Азизович

Кэмел

езид

1968
Тбилиси

1988

2002
Москва, п-т Мира, 112

90.

Исаев
Андрей
Викторович

Роспись

русский

1961
Москва

1992
Москва

1997
Польша, Познань

91.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

грузин

1975
Амбролаури

22.10.2008
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

92.

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

азербайджанец

1985
Агджабеди, Енигарадолаг

27.06.2013
Греция

93.

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

езид

1973
Тбилиси

21.06.1992
Тбилиси

2015 - 2018

94.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

грузин

1964
Кутаиси

1989
Краснодар

2011
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2011 - 2020

95.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

грузин

1954
Вани, Амаглеба

1973

2010
Москва

96.

Карапетян
Григор

Комитасци
Гокор

армянин

1959
Ереван

2001
Москва

2001
Москва

97.

Пипия
Тамаз
Гадзаевич

Тамаз
Сухумский

грузин

1957
Гали, Царче

1982
Москва

2012
Германия, Мюнхен

98.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

грузин

1962
Кутаиси

1984

2008
Москва

2011 - 2018

99.

Ахундов
Чингиз
Абдулрагим
оглы

Чингиз
Седой

талыш

1954
Ленкорань, Порт Ильич

2007
Москва, ул. Алабяна 10/3

100.

Бадалов
Отар
Расим
оглы

Отар
Марнеульский

азербайджанец

1973
Марнеули

2000
Москва

2003
Москва, суши-бар "Такэ", Кутузовский п-т, 5/3


Источник: http://www.primecrime.ru/characters


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Екб. собака.ru декабрь 2011 - январь 2012 by екб. собака Вяжем красивые шарфы спицами

Исаев андрей роспись биография Исаев андрей роспись биография Исаев андрей роспись биография Исаев андрей роспись биография Исаев андрей роспись биография Исаев андрей роспись биография

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ